sábado, 28 de junho de 2014

OS DESTAQUES REGIONAIS



OS PRINCIPAIS DESTAQUES DA REGIÃO
-.-.-.-.--
AMÉRICO BRASILIENSE
-.-
ATLETISMO CONVENCIONAL MASCULINO – NA CLASSIFICÇÃO FINAL, AMÉRICO  BRASILIENSE ficou em 13º lugar com 7 pontos.
BIRIBOL
RIBEIRÃO  PRETO 2 X AMÉRICO BRASILIENSE 0
BARRETOS 2 x AMÉRICO BRASILIENSE 0
-.-
BOCHA
AMÉRIC0  BRASILIENSE 2 x CRAVINHOS 1
AMÉRIC BRASILIENSE 2 x NOVA EUROPA 1
AMÉRICO BRASILIENSE 0 x CRISTAIS PAULISTA 2
-.-
FUTEBOLMASCULINO
AMÉRICO BRASILIENSE  2 x BARRETOS  0
AMÉRICO BRASILIENSE 3 x MATÃO 2.
AMÉRICO BRASILIENSE 0 x FRANCA 0 –( penaltes, vitória de AMÉRICO BRASILIENSE,  por 4 a 3) .
AMÉRICO BRASILIENSE 3 x BARRETOS 0.  
AMÈRICO BRASILIENSE   x   RIBEIRÃO PRETO
-.-
FUTSAL FEMININO
AMÉRICO BRASILIENSE 6 x ITÁPOLIS 4
AMÉRIC0 BRASILIENSE 4 x CAJURÚ 3
AMÉRICO BRASILIENSE 2 x MOTUCA 4 .
AMÉRICO BRASILIENSE 2 x CRAVINHOS 2.(nos penaltes, vitória de AMÉRICO BRASILIENSE por 4 a 3).
=.=

-.-
FUTSAL MASCULINO
AMÉRICO BRASILIENSE 4 x SERRA AZUL 1
AMÉRICO BRASILIENSE 5 x NOVA EUROPA 1
AMÉRICO BRASILIENSE 3 x MONTE AZUL PAULISTA 4
-.-
HANDEBOL MASCULINO
AMÉRICO BRASILIENSE 13 x ALTINÓPOLIS 25.
AMÉRICO BRASILIENSE 10 x PONTAL 35.
-.-
KARATÊ FEMININO
Kata individual – Daiane S. Felizardo – 2º lugar
Kumitê –individual – menos de 53 kgs. –Veronica S. Araujo – 3º lugar.
CLASSIFICAÇÃO FINAL –KARATÊ FEMININO – AMÈRICO BRASILIENSE – 4º lugar com 13 pontos.
-.-
KARATÊ MASCULINO
Kumitê menos de 60 kgs. – Vander B. Souza – 2º lugar.
CLASSIFICAÇÃO FIINAL - KARATÊ MASCULINO –AMÈRICO BRASILIENSE – 8º lugar com 12 pontos..
-




.-
MALHA
AMÉRICO BRASILIENSE 218 x TAQUARITINGA 234.
AMÉRICO BRASILIENSE 192 x OLÍMPIA 148.
AMÉRICO BRASILIENSE 222 x JARDINÓP0LIS 232.
AMÉRICO BRASILIENSE   x  TAQUARITINGA
--
NATAÇÃO FEMININO
200 metros –nado de costas – Giulia Neubhaher – 2º lugar
100 metros – nado de peito – Maria Eliza Forte – 2º lugar
50 metros –nado borboleta – Giulia Neubhaher- 1º lugar
200 metros – nado borboleta – Iasmin Silva – 2º lugar
50 metros –nado de peito – Mara Eliza Forte – 1º lugar
800 metros – nado livre – Iasmin Silva – 3º lugar
50 metros – nado de costas –Giulia Neubhaher – 1º lugar
100 metros – nado de costas – Giulia Nebhaher – 1º lugar
200 metros – nado de peito –Mara Elisa Forte – 2º lugar;  Louise Oliveira-3ºlugar.
Revezamento 4x200 metros – nado livre – Equipe de Américo Brasiliense, 3º lugar, formando com Iasmin, Louise, Isadora e Giulia.
Revezamento 4x100 metros – nado livre  Equipe de Américo Brasiliense, 3º lugar, formando com Iasmin, Louise, Isadora e Giulia.
Revezamento 4x100 metros – nado medley –Equipe de Américo Brasiliense  - 3º lugar, formando com Giulia, Louise, Iasmin e Maria Elisa. 
-.-
NATAÇÃO MASCULINO
100 metros – nado livre – Nicholas Cavaretti – 3º lugar
100 metros – nado de costas – Gustavo da Silva – 3º lugar
100 metros – nado borboleta – Marcos Sabadoto -2º lugar;  Nicholas Cavarei -3º lugar 
200 metros – nado de costas – Gustavo da Silva – 2º lugar; Bruno Sartori – 3º lugar
50 metros – nado borboleta – Nicholas Cavaretti – 1º lugar; Marcos Sabadoto – 3º lugar
400 metros – nado medley –Gustavo da Silva – 1º lugar
200 metros – nado borboleta -  Vitor Hugo Izidoro – 1º lugar; Marcos Sabadoto – 2º lugar.
200 metros -  nado de peito –Vitor Hugo Izidoro – 1º lugar
200 metros -  nado livre – Eduardo Ginato -3º lugar
200 metros – nado medley – Vitor Hugo Izidoro – 1º lugar
50 metros –nado livre – Nicholas Cavaretti – 2º lugar
50 metros – nado de costas – Mateus Demambro – 3ª lugar
400 metros – nado livre – Eduardo Ginato  2º lugar; Lucas Bagli – 3º lugar
1.500 metros –nado livre – Eduardo  Ginato – 1º  lugar; Bruno Sartori -2º lugar.
Revezamento 4x200 metros – nado livre – Equipe de Américo Brasiliense, campeã,  formando com Vitor Hugo, Marcos, Gustavo e Edurdo.
Revezamento 4x100 metros – nado livre – Equipe de Américo Brasiliense – 2º lugar, formando com Nicholas, Marcos, Eduardo e Vitor Hugo.
Revezamento 4x100 metros –nado medley – Equipe de Américo Brasiliense – campeã, formando com Gustavo, Vitor Hugo, Marcos  e Nicholas.
-.-
CASSIFICAÇÃO FINAL DA NATAÇÃO – 2ª DIVISÃO –AMÉRICO BRASILIENSE –campeã, com 236 pontos.
-.-
VOLEI FEMININO
AMÉRICO BRASILIENSE 1 x MATÃO 2.
AMÉRICO BRASILIENSE 0 x RIBEIRÃO PRETO 2.
-.-
VOLEI MASCULINO
AMÉRICO BRASILIENSE 2 x GUATAPARÁ 0
AMÉRICO BRASILIENSE 2 x BRODOWSKI 0.
AMÉRICO BRASILIENSE 3 x GUARIBA 0.
AMÈRICO BRASILIENSE   x   COLOMBIA
-.-
VOLEI DE PRAIA FEMININO
AMÉRICO BRASILIENSE 2 x TABATINGA 0
AMÉRICO BRASILIENSE 2 x  SÃO JOAQUIM DA BARRA  0
AMÉRICO BRASILIENSE 2 x NOVA EUROPA 0
BRODOWSKI 2 x AMÉRICO BRASILIENSE 1.
AMÉRICO BRASILIENSE 2 x CRISTAIS PAULISTA 0
AMÉRICO BRASILIENSE 2 x IPUà 1
.

-.-
VOLEI DE PRAIA MASCULINO
AMÉRIC0 BRASILIENSE 0  x CRISTAIS PAULISTA 2
-.
BOA ESPERANÇA DO SUL
-.-
BASQUETEBOL MASCULINO
BOA ESPERANÇA DO SUL 20 x MIGUELÓPLIS 0.
BOA ESPERANÇA DO SUL 57 x NOVA EUROPA 49.
BOA ESPERANÇA DO SUL 47 x CRISTAIS PAULISTA 82.
BOA ESPERANÇA DO SUL 46 x SÃO JOAQUIM DA BARRA 30. 
-.-
BOCHA
BOA ESPERANÇA DO SUL  x TABATINGA 2.
-.-
FUTEBOL MASCULINO
BOA ESPERANÇA DO SUL 1 x SALES OLIVEIRA 1.
BOA ESPERANÇA DO SUL 0 x CRAVINHOS  0.
BOA ESPERANÇA DO SUL 0 x M0NTE AZUL PAULISTA 1.
-.-
FUTSAL FEMININO
BOA ESPERANÇA DO SUL 2 x SEVERINIA 9.
BOA ESPERANÇA DO SUL  3 x SERRA AZUL 8.
-.-
FUTSAL  MASCULINO
BOA ESPERANÇA DO SUL 1 x IBITINGA  6
BOA ESPERANÇA DO SUL 1 x DOBRADA  2.
BOA ESPERANÇA DO SUL 2 x IPUà  2. 
-.
KARATÊ FEMININO
Kata individual – Beatriz N.Brito – 3º lugar
Kata equipe –BOA ESPERANÇA DO SUL  - 2º lugar
Kumitê- 53 a 60 kgs.  Marcia W. Lobo – 1º lugar
Kumitê – mais de 60 kgs. – Ludimila V. Ribeiro – 1º lugar
Kumitê –por equipes – BOA ESPERANÇA DO SUL- 1º lugar
Classificação final do karatê feminino – BOA ESPERANÇA DO SUL – 3º lugar com 40 pontos.
-.-
KARATÊ MASCULINO
Kumitê – 70 a 75 kgs. – Tiago L. Gregório 2º lugar
Kumitê por equipe –BOA ESPERANÇA DO SUL – 3º lugar.
Classificação final do karatê masculino- BOA ESPERANÇA DO SUL -4º lugar com 37 pontos. 
XADREZ FEMININO
BOA ESPERANÇA DO SUL 4,0 x OLÍMPPIA 0,0.-

XADREZ MASCULINO
BOA ESPERANÇA DO SUL 2,0 x ALTINÓPOLIS 2,5.
BOA ESPERNÇA DO SUL 1,0 x PONTAL 3,0.
BOA ESPERANÇA DO SUL 3,0 x SERRANA 1,0.
-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-
-.
MATÃO
ATLETISMO PCD MASCULINO
Arremesso do peso –CategoriaF55 – Adriano Cassiano Nogueira – 1º lugar.
Arremesso do peso –Categoria F57 – Antonio Carlos Padarino – 1ºlugar.
Lançamento do dardo –Categoria F57- Antonio Carlos Padarino- 1º lugar.
Lançamento do dardo –Categoria F55 – Adriano Cassiano Nogueira – 1º lugar
Lançamento do disco –Categoria 55 – Adriano Cassiano Nogueira – 1º lugar
Lançamento do Disco –Categoria F57 – Luiz Nivaldo Tomaz – 1º lugar.
-.-
Classificação final do atletismo convencional –MATÃO -8º lugar, com 54 pontos.
BASQUETEBOL FMININO
MATÃO 26 x FRANCA 32.
MATÃO 7 x BARRETOS 76.
-.-
BASQUETEBOL MASCULINO
MATÃO 96 x ITÁPOLIS  64.
MATÃO 87 x RIBEIRÃO PRETO 58.
MATÃO 56 x ARARAQUARA 76.

.-
BOCHA
MATÃO 1 x RIBEIRÃO PRETO 2.
MATÃO 0 x ARARAQUARA 2.
-.-
CICLISMO
Na classificação final do ciclismo, MATÃO ficou em 7º lugar, com 1,5 pontos.
-.-

FUTSAL FEMININO
MATÃO 1 x JABOTICABAL 4.
MATÃO 5 x BARRETOS 2.
MATÃO 0 x ARARAQUARA 4.
-.-
FUTSAL MASCULINO
MATÃO 3 x ARARAQUARA 13.
MATÃO 2 x BATATAIS 5.
MATÃO 2 x AMÉRICO BRASILIENSE 3.
-.


FUTEBOL FEMININO
MATÃO 1 x FRANCA 5.
MATÃO 4 x ALTINÓPOLIS 1.
MATÃO 0 x ARARAQUARA 2.
-.—
FUTEBOL MASCULINO
MATÃO 0 x BARRETOS 1.
-.-
GINÁSTICA ARTÍSTICA
Individual no salto – Larissa Corrêa – 2º lugar.
Classificação final – até 14 anos –MATÃO -2º lugar com 113,400 pontos.
-.-
GINÁSTICA RÍTMICA
Individual Arco – Livia Martins  1º lugar.
Individual Fita – Marina Campos – 1º lugar.
Individual maças – Bruna Franco – 1º lugar.
Individual –mãos livres – Isadora Rizigatti - 1º lugar
Classificação final – conjunto – MATÃO -3º lugar com 16,160 pontos.
Classificação  final individual geral – MATÃO 1ºlugar, com 46,150 pontos.
Classificação  final – Ginástica Rítmica – MATÃO -2ºlugar.
-.-
HANDEBOL FEMININO
MATÃO 25 x BARRETOS 5.
MATÃO 26 x RIBEIRÃO PRETO 12.
MATÃO 20 x BATATAIS 9.
-.-
HANDEBOL MASCULINO
MATÃO 25 x BEBEDOURO 20.
MATÃO 14 x RIBEIRÃO PRETO 24.
MATÃO 18 x SERTÃOZINHO 19.
-.-
JUDÔ FEMININO
Por equipes – MATÃO –3º lugar.
Kata – Naomi Shinoada e Jéssica da Silva Faustino -1º  lugar.
Torneio individual – Super ligeiro – Luciana B. Rodrigues – 3º lugar.
Meio-médio – Naoni Shinoda -3º lugar
Peso pesado – Patrícia Dias – 2º lugar.
-.-
JUDÔ MASCULINO
Por equipes – MATÃO - 3º lugar.
Kata – Vinicius Jerschw e Roberto Albanese – 1º lugar.
Torneio individual – Peso ligeiro – Cristian Cezario -2º lugr.
Meio-leve – Filipe Y.Chagas Teilada – 1ºlugar
Peso leve – Bajjet R. K. El Hayek – 3º lugar.
Peso pesado – Antonio Henrique dos Santos – 2º lugar.
Absoluto – Antonio  Henriques – 3º lugar.
CLASSSIFICÇÃO FINAL – JUDÔ MASCULINO -  MATÃO – 2º lugar.
-.-
KARATÊ FEMININO
Matão –na classificação geral – 6º lugar, com 6 pontos.
KARATÊ MASCULINO
Kata – individual – Lucas Marcondes Barbosa – 3º lugar
Kata - equipe – MATÃO – 2º lugar.
Classificação final -  karatê masculino –MATÃO – 7º lugar, com 20 pontos.
-.-
MALHA
MATÃO 198 x JABOTICABAL 162.
MATÃO 196 x PATROCÍNIO PAULISTA 198.
MATÃO 178 x MONTE ALTO 148.
MATÃO 190 x BARRETOS 214.
MATÃO 194 x RIBEIRÃO PRETO 146.
-.-
NATAÇÃO – PCD -  FEMININO
100 metros – nado livre – Categoria S4 – Pauliane de Lima Gomes – 1º lugar.
200 metros – nado livre -  Categoria S4 – Pauliane de Lima Gomes – 1º lugar.
50 metros – nado livre – Categoria S4 – Pauliane de  Lima Gomes – 1º lugar.
NATAÇÃO –PCD –MASCULINO
100 metros – nado livre –Categoria S2 – Renato Leite Risoli – 1º lugar.
100 metros – nado livre –Categoria S6 – Adriano Cassiano Nogueira -1º lugar-
100 metros -  nado livre –Categoria S9 – Jeferson Pereira Lima – 2º lugar.
100 metros – nado livre –Categoria S11 – André da Silva Scopelli – 2º lugar.
50 metros – nado livre – Categoria S2 –Renato Leite Risoli – 1º lugar.
50 metros – nado livre –Categoria S6 – Adriano Cassiano Nogueira -1º lugar.
50 metros – nado  livre –Categoria S9 -  Jeferson Pereira Lima – 1º lugar.
50 metros – nado livre -  Categoria S11 – André da Silva Scopelli -2º lugar
50 meto –nado de costas –Categoria S2 – Renato Leite Risoli – 1º lugar. .
100 metros – Nado de peito – Categoria SB5 – Adriano Cassiano Nogueira – 1º lugar.
CLASSIFICAÇÃO FINAL DA NATAÇÃO – MATÃO – 5º lugar com 129 pontos.
-.-.- -
TAEKWONDO FEMININO
Até 49 kgs. –Hevelyn Penezio – 3º lugar
Até 67 kgs. – Beatriz Ione – 1º lugar.
Resultado final por equipes – feminino- MATÃO em 5º lugar com 17 pontos.
-.-
TAEKW0NDO MASCULINO
Até 58 kgs. –Flavio Moreira -  3º lugar.
Resultado final por equipes – masculino – MATÃO  em 6º lugar com 14 pontos.
-.-
TENIS FEMININO
MATÃO 0 x RIBEIRÃO PRETO 2.
-.-
TENIS MASCULINO
MATÃO 2 x PEDREGULHO 0.
MATÃO 2 x BEBEDOURO 0. 
MATÃO 0 x RIBEIRÃO PRETO 2.
MATÃO 0 x JABOTICABAL 2.
-.-
TENIS DE MESA FEMININO
MATÃO 3 x PONTAL 0.
MATÃO 0 x FRANCA 3.
MATÃO 3 x ARARAQUARA 0.
Torneio de Duplas – Ediane e Tainara – 3º lugar.
Torneio individual – Ediane, 2º lugar.
-.-
TENIS DE MESA MASCULINO
MATÃO  3 x BATATAIS 0.
MATÃO 3 x JABOTICABAL 0.
Torneio de duplas – Augusto e Aurélio – 2º lugar.
.-
VOLEIBOL FEMININO
MATÃO 2 x AMÉRIC0 BRASILIENSE 1.
MATÃO 1 x RIBEIRÃO PRETO 2.
MATÃO 2 x PATROCÍNIO PAULISTA 1.
MATÃO 2 x CRISTAIS PAULISTA 3.
-
VOLEIBOL MASCULINO.
MATÃO 0 x JABOTICABAL 3.
MATÃO 2 x BATATAIS 0..
-.-
VOLEI DE PRAIA FEMININO
MATÃO 0 x RIBEIRÃO PRETO 2.
MATÃO 2 x BATATAIS 0.
MATÃO 0 x SERRANA 2.
-.-

VOLEI DE PRAIA MASCULIN0
MATÃO 0 x GUAÍRA 2.
MATÃO 2 x PATROCINIO  PAULISTA 0.
-.-.
XADREZ MASCULINO
MATÃO 0,0 x RIBEIRÃO PRETO 4,,0.
MATÃO 4,0 x PATROCÍNIO PAULISTA 0,0.
MATÃO 4,0 x MIGUELÓPOLIS 0,0. 
MATÃO 2,5 x ARARAQUARA 1,5.
-.-
MOTUCA
-.
BIRIBOL
MOTUCA  2 x CRISTAIS PAULISTA 0
MOTUCA 1 x OLÍMPIA 2.
MOTUCA 3 x NOVA EUROPA 0.
MOTUCA 0 x PEDREGULHO 3.
-- 

FUTEBOL MASCULINO
MOTUCA 2 x IBITNGA 1
MOTUCA O x MONTE AZUL PAULISTA 6
MOTUCA 1 x PEDREGULHO 5.
-.-
FUTSAL FEMININO
MOTUCA  5 x ALTINÓPOLIS  3.
MOTUCA 3 x SEVERÍNIA 0.
MOTUCA 4 x AMÉRICO BRASILIENSE 2.
MOTUCA 1 x RESTINGA 1.-(nos penaltes, vitória de Motuca por3 a 2)   
-.- 
FUTSAL MASCULINO
MOTUCA 4 x CÁSSIA DOS COQUEIROS 1.
MOTUCA 3  x SÃO JOAQUIM DA BARRA 5.
-.-
HANDEBOL FEMININO
MOTUCA 14 x DOBRADA 8.
MOTUCA 16 x MONTE AZUL PAULISTA 23.
MOTUCA 13 x NOVA EUROPA 12.
MOTUCA 14 x NOVA EUROPA 9.
.-
HANDEBOL MASCULINO
MOTUCA  8 x PONTAL 32L
-.-
JUDÔ  FEMININO – POR EQUIPES
MOTUCA – 3º lugar.
Meio Pesado -Divina Renata A. de Vita – 2º lugar.
Peso Pesado – Daiana Isis dos Santos -2º lugar
Absoluto – Daiana Isis dos Santos -3º lugar  
=.=
JUDÔ MASCULIN0 –
Por equipes MOTUCA -5º lugar
Individual – Kata –Peso peado - Guilherme H. Affonso – 3º lugar
.-
JUDÔ
Kata – dupla  Ubiratan Carajá e Marcos Henrique – 3º lugar.
-.-
Peso Pesado –Guilherme Henrique Afonso – 3º lugar
-.-
Peso Absoluto –Guilherme Henrique Afonso – 3º lugar.
-.-
CLASSIFICAÇÃO FINAL DO JUDÔ – MOTUCA – 5º lugar com  45 pontos.
--
NATAÇÃO MASCULINO
400 metros nado medley – Caio Vinicius G. Azevedo – 2º lugar.
100 metros – nado de costas  - Caio Vinicius G. Azevedo – 1º lugar.
50 metros – nado de costas –Caio Vinicius G. Azevedo -1º ] lugar
-.-
VOLEI FEMININO
MOTUCA 2 x COLOMBIA 0.
MOTUCA 2 x MONTE ALTO 0. 
MOTUCA 0 x ALTINÓPOLIS 3.
MOTUCA 0 x MONTE AZUL PAULISTA 2
-.-
VOLEI MASCULINO
MOTUCA 2 x ITÁPOLIS 0.
MOTUCA 2 x SANTO ANTONI0 DA ALEGRIA 0
MOTUCA 2 x GUARIBA 0..
-
VOLEI DE PRAIA FEMININO
MOTUCA 2 x NOVA EUROPA 0
MOTUCA  2 x GAVIÃO PEIXOTO 0
MOTUCA  x IPUÃ 2
MOTUCA 2 x SÃO JOAQUIM DA BARRA.1.
MOTUCA 0 x CRISTAIS PAULISTA 2.
-.-

VOLEI DE PRAIA MASCULINO
MOTUCA 0 x SEVERINIA 2.
MOTUCA 0 x OLIMPIA 2.
MOTUCA 1 x TERRA ROXA 2..
-.-
SANTA LÚCIA
-.-
CICLISMO
CLASSIFICAÇÃO DO CICLISMO, SANTA LÚCIA ficou em 6º lugar, com 1 ponto de bonificação pela sua participação na modalidade.
-.-


BIRIBOL
SANTA LÚCIA  2 x CRISTAIS PAULISTA 0.
SANTA LÚCIA  0 x OLÍMPIA 2.
SANTA LÚCIA  0 x MOTUCA 2.
-.-


FUTSAL MASCULINO
SANTA LÚCIA 1 x GUAÍRA 2
SANTA LÚCIA  3 x CRISTAIS PAULISTA 2.
-.-
KARATÊ MASCULINO
Classificação final – SANTA LÚCIA – 5º lugar com 35 pontos.
--
NATAÇÃO CONVENCIONAL
200 metros –nado de costas – Valcir José Bologniesi – 1º lugar.
50 metros – nado de costas – Valcir José Bologniesi – 2º lugar
100 metros – nado de costas – Valcir José Bolgniesi – 2º lugar.
400 metros – nado medley – Vinicius Grandelli Alves -3º lugar.
400 metros – nado livre – Carlos Emanuel Tavares -  1º lugar.
200 metros -  nado borboleta – Vinicius Grandelli Alves – 3º lugr.
50 metros – nado de peito – Lucas Ferreira de Souza – 1º lugar.
200 metros – nado de peito –Matheus Eduardo da Silva – 2ºlugar.
200 metros – nado livre – Carlos Emanuel Tavares – 2º lugar.
200 metros – nado medley – Lucas Ferreira de Souza – 3º lugar.
1.500 metros –nado livre – Carlos Emanuel Tavares – 3º lugar.
Revezamento 4x200 metros – nado livre –Equipe de Santa Lucia – 3º lugar, formando com Lucas, Carlos Emanuel, Valcir e Vinicius.
Revezamento 4x100 metros –nado medley –Equipe de Santa Lúcia em 3º lugar, formando com
Carlos Cesar, Valcir, Carlos Emanuel, e Lucas.
-.-
CLASSIFICAÇÃO FINAL DA NATAÇÃO – 2ª  DIVISÃO –SANTA LÚCIA -  2º lugar com 192 pontos.
-.-          
RINCÃO
-.-
BASQUETEBOL FEMININO
CRISTAIS PAULISTA 64 x RINCÃO 30.
RINCÃO 25 x CRISTAIS PAULSTA 41.
-.-
BASQUETEBOL MASCULINO
RINCÃO 87 x ALTINÓPOLIS  34
RINCÃO 68 x CRISTAIS PAULISTA 55.
RINCÃO 62 x PONTAL 72. 
-.-.
FUTEBOL MASCULINO
RINCÃO 1 x PITANGUEIRAS 1.
RINCÃO 1 x ITÁPOLIS  1.
-.-
FUTSAL MASCULINO
RINCÃO 2 x MORRO AGUDO 2.
RINCÃO 4 x SALES OLIVEIRA 8..-
RINCÃO  1 x BRODOWSKI 4.
-.-
HANDEBOL MASCULINO
RINCÃO 30 x SERRANA 26.
RINCÃO  15 x GAVIÃO PEIXOTO 4.
RINCÃO 23 x SANTA ROSA DE VITERBO 15.
 -.-
TENIS DE MESA MASCULINO
RINCÃO 0 x PEDREGULHO 3.
RINCÃO 2 x BRODOWSKI 3.
RINCÃO 1 x SANTO ANTONIO DA ALEGRIA 3.

-.

Nenhum comentário:

Postar um comentário