quarta-feira, 4 de julho de 2018

OS REPRESENTANTES DA REGIÃO

PARTICIPAÇÃO DE MUNICIPIOS VIZINHOS
JOGOS REGIONAIS DE MATÃO
-.-
AMÉRICO BRASILIENSE
Atletismo Feminino e Masculino
Basquetebol Masculino Livre
Biribol
Bocha
Capoeira Masculino Livre
Ciclismo Masculino Livre
Futebol Masculino 20 anos
Futsal Masculino 20 anos
Karatê Feminino e Masculino
Malha
Natação Feminino e Masculino
Volei de Praia Feminino
Volei Feminino Livre
Volei Masculino Livre
-.-.-.-
SANTA LÚCIA
Atletismo Masculino
Futebol Masculino 20 anos
-.-
RINCÃO
Basquete Feminino 20 anos
Basquete Masculino Livre
Futsal Feminino 20 anos
Handebol Feminino 20 anos
Handebol Masculino Livre
-.-
BOA ESPERANÇA DO SUL
Bocha
Futsal Masculino 20 anos
Karatê Masculino
Xadrez Masculino 20 anos
-.-


TRABIJU
Bocha
Futebol Masculino 20 anos
Futebol Masculino Livre
Karatê Masculino
-.-
DOBRADA
Damas Misto Livre
Futebol Masculino 20 anos
Futsal Feminino 20 anos
Futsal Masculino Livre
-.-
MOTUCA
Futsal Masculino 20 anos
-.—


GUARIBA
Atletismo Feminino e Masculino
Basquetebol Masculino 20 anos
Futebol Masculino 20 anos
Futsal Masculino 20 anos
Voleibol Feminino 20 anos
Voleibol Masculino Livre
-.-
CÂNDIDO RODRIGUES
Bocha
-.-
MATÃO
Atletismo Feminino e Masculino
Atletismo ACD – Feminino e Masculino
Basquetebol Masculino Livre
Biribol
Bocha
Capoeira Livre – Feminino e Masculino
Ciclismo Livre – Feminino e Masculino
Futebol Masculino 20 anos
Futsal Feminino Livre
Futsal Masculino Livre
Ginástica Artística Feminino 14
Ginástica Rítmica 14
Handebol Feminino Livre
Handebol Masculino 20 anos
Judô Feminino e Masculino
Karatê Feminino e Masculino
Malha
Natação Feminino e Masculino
Natação ACD – Feminino e Masculino
Taekwondo - Feminino e Masculino
Tenis Feminino Livre
Tenis Masculino Livre
Volei de Praia Feminino e Masculino
Volei Livre – Feminino e Masculino
Voleibol Masculino Livre
Xadrez Feminino 20 anos
Xadrez Masculino Livre
-.-
GAVIÃO PEIXOTO
Biribol
Bocha
Futebol Masculino 20 anos
Futsal Feminino Livre
Futsal Masculino 20 anos
Judô Feminino e Masculino
Xadrez Masculino Livre
-.-

NOVA EUROPA
Basquetebol Masculino 20 anos
Futebol Masculino 20 anos
Futsal Feminino Livre
Futsal Masculino Livre
Volei de Praia Masculino
-.-
TAQUARITINGA
Atletismo Feminino e Masculino
Biribol
Bocha
Futebol Masculino 20 anos
Futsal Feminino Livre
Futsal Masculino 20 anos
Handebol Masculino Livre
Judô Feminino e Masculino
Karatê Feminino e Masculino
Malha
Tenis Masculino Livre
Xadrez Masculino 20 anos
-.-
TABATINGA
Basquetebol Masculino Livre
Bocha
Futebol Masculino 20 anos
Futsal Feminino 20 anos
Futsal Masculino 20 anos
Volei de Praia Feminino
Volei de Praia Masculino
Voleibol Feminino Livre
Voleibol Masculino 20 anos
-.-
IBITINGA
Atletismo Masculino
Futsal Masculino Livre
Volei de Praia Feminino
Volei de Praia Masculino
Voleibol Feminino Livre
Voleibol Masculino Livre
-.-
ITÁPOLIS
Atletismo Feminino e Masculino
Atletismo ACD – Feminino e Masculino
Basquete Masculino 20 anos
Capoeira Masculino Livre
Ciclismo Masculino Livre
Futsal Masculino 20 anos
Taekwondo Masculino
Volei de Praia Feminino e Masculino
Xadrez Masculino Livre
-.-
-.-
SANTA ERNESTINA
Futsal Masculino 20 anos
-.-

Nenhum comentário:

Postar um comentário