segunda-feira, 26 de novembro de 2018

ARARAQUARA E CIDADES DA REGIÃO NO QUADRO DE HONRA


QUADRO DE HONRA – 82ºs JOGOS ABERTOS DO INTERIOR – HORACIO BABY BARIONI – SÃO CARLOS - 2018
1ª DIVISÃO
BIRIBOL – Araraquara – 5º lugar.
BOCHA – São Carlos – 2º lugar
CAPOEIRA Masculino – Araraquara – 8º lugar
FUTEBOL Feminino – Araraquara -2º lugar
FUTEBOL Masculino – Araraquara 2º lugar
FUTSAL Feminino - Araraquara – 2º lugar
FUTSAL Masculino – Araraquara – 3º lugar
GINÁSTICA ARTÍSTICA – Feminino – Araraquara em 7º lugar
GINÁSTICA ARTÍSTICA - Masculino – Araraquara em 5º lugar
MALHA – 1ª divisão – Matão – Campeão
NATAÇÃO Masculino – São Carlos – 7º lugar
NATAÇÃO Feminino – Araraquara – 7º lugar
NATAÇÃO – ACD – Masculino São Carlos – 2º lugar
VOLEIBOL Feminino – Araraquara 4º lugar
-.-
Modalidade – categoria até 20 anos – 1ª Divisão
BADMINTON Feminino São Carlos – 6º lugar
BASQUETEBOL Feminino – Rincão 5º lugar
FUTSAL Feminino – Américo Brasiliense – 3º lugar
KICKBOXING – Feminino – Araraquara 6º lugar
TENIS MASCULINO – São Carlos – 1º lugar
TENIS FEMININO – São Carlos – 6º lugar.
XADREZ Masculino – São Carlos – 2º lugar
XADREZ Feminino - Araraquara – 8º lugar
-.-
Categoria até 14 anos
Ginástica Rítmica – Feminino – Matão – 7º lugar
-.-
LIVRE = 2ª Divisão
BASQIETEBOL Feminino – Araraquara 5º lugar
BASQUETEBOL Masculino – Livre- São Carlos- 8º lugar
BIRIBOL – Taquaritinga – campeã
CAPOEIRA Feminino – Araraquara – campeã
MALHA – São Carlos – 8º Lugar
VOLEIBOL Masculino – Araraquara – 5º lugar
CICLISMO Masculino – Araraquara – 6º lugar
CICLISMO Feminino – Araraquara – 2º lugar
FUTEBOL Masculino Livre- São Carlos - Campeã
FUTSAL Masculino – São Carlos – Campeã
HANDEBOL Feminino –sub 20 - Rincão -3º lugar
HANDEBOL masculino Livre –São Carlos 4º lugar
JUDÔ Masculino – São Carlos – 6º lugar
KARATÊ Masculino – livre – São Carlos - 5º lugar
TENIS Feminino – Araraquara – 5º lugar
TENIS DE MESA Masculino – Araraquara 3º lugar
TENIS DE MESA Feminino – São Carlos 5º lugar e Araraquara 6º lugar.
VÕLEI DE PRAIA Masculino – São Carlos 5º lugar
XADREZ Masculino – Araraquara – 7º lugar
XADREZ Feminino – São Carlos – campeã
Categoria até 20 anos – 2ª Divisão
BASQUETEBOL Feminino - –Rincão 5º lugar.
BASQUETEBOL Masculino – São Carlos – 8º lugar
FUTSAL Feminino – São Carlos – campeã
TENIS DE MESA Masculino – São Carlos – 8º lugar


Nenhum comentário:

Postar um comentário